Художественный галерее выставили 20 картин из них 6 портретов остальные пейзажи На сколько больше выставили пейзажей чем портретов

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:06
    0
    1) 20-6=14 (к.) - пейзажи.

    2) 14-6=8 (к.) - разница между картинами и пейзажами.

    Ответ: Разница, на 8 картин.