в галерее выставили 20 картин из них 6 портретов остальные пейзажи на сколько больше выставили пейзажей чем портретов

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:20
    0
    1) 20-6=14 (пейзаж.) - всего пейзажев.

    2) 14-6=8-больше портретов, чем пейзажев.

    Ответ: на 8 больше.
  2. 18 января, 13:22
    0
    20-6=14 пейзажей выставили в галлерее

    14-6=8

    ответ на 8 больше выставили пейзажей чем портретов