Галерее выставили 20 картин из них 6 портретов остальные пейзажи на сколько больше выставили пейзажей чем портретов

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:18
    0
    20-6=14 пейзажи

    14-6=8 - на 8 больше выставили пейзажей чем портретов

    ...
  2. 22 июля, 06:30
    0
    (Решение) 20-6=14

    2) 14-6=8 на 8 штук больше