В художественной галерее выставили 20 картин из них 6 портретов остальные пейзажи на сколько больше выставили пейзажей чем портретов? помогите 3 класс 2 действия в решении

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:28
    0
    20-6=14 портретов выставили в галереи 20-14=на 6 пейзажей выставили больше
  2. 21 января, 00:51
    0
    20-6=14 (п.)

    Ответ: на 14 картин