Помогите решить задачу В художественной галерее выставили 20 картин, из них 6 портретов, остальные-пейзажи. На сколько больше выставили пейзажей, чем портретов напишите только решение!

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 15:46
    0
    20-6=14 (пейзажи)

    14-6=6 (во сколько раз больше пейзажей чем портретов)

    ответ в 2 раза больше
  2. 9 января, 17:14
    0
    20-6=14 пейзажей было в галереи 20-14=на 6 картин