В художественной галерее выставили 20 картин, из них 6 портретов, а остальные пейзажи. На сколько больше выставили пейзажей чем портретов?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:20
    0
    20-6=14 на 14 пейзажов
  2. 27 июня, 01:59
    0
    1.20-6=14 (к.) - пейзажи.

    2.14-6=на8 (к.) - больше.