Площадь первой комнаты 8 кв. м меньше площади второй комнаты, а площадь третьей - на 6 кВ. м меньше площади первой. Общая площадь трёх комнат 50 кВ. м Какова площадь первой комнаты?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:56
    0
    10 + (10+5) + (10+5+8) = 10+15+23=48 квадратных метров