Купили12 голубой ленты, зелени на 5 м менше а белой столко, сколко голубой и зеленой вместе. сколко метров белой ленты купили

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:45
    0
    12-5=7 (м) зелёной ленты

    12+7=19 (м) белой ленты
  2. 6 апреля, 12:34
    0
    1) 12-5=7 (м) - зелёной ленты

    2) 12+7=19 (м) - белой ленты

    Ответ: 19 метров