Сложите дроби а 2/5+3/10 b 7/8+5/12 c 4/7+7/9 d 3/8+5/6

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:54
    0
    а 4/10+3/10=7/10

    b 21/24+10/24=31/24

    c 36/63+49/63=85/63

    d 9/24+20/24=29/24

    Если надо выделишь целые части, где это возможно