В саду растёт 96 груш что составляет 32 % сколько всего деревьев

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:51
    0
    (100*96) : 32 = 9600:32 = 300 - деревьев растет в саду.
  2. 26 сентября, 17:19
    0
    96-32%

    Х-100%

    Х = (100*96) : 32=300

    Ответ: 300.