В саду растёт 50 яблонь. Количество груш, растущих в саду, составляет 32% количества яблонь и количества вишен, растущих в этом саду. Сколько груш и сколько вишен растёт в саду?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:41
    0
    1) 50:100*32=16 (дер.) - груши

    2) 16*7:4=28 (дер.) - вишни