Решить уравнение:

7^ (x-5) = 3^ (x-5)

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:10
    0
    7^ (х - 5) = 3^ (х - 5)

    (7/3) ^ (х - 5) = 1

    (7/3) ^ (х - 5) = (7/3) ^0

    х - 5 = 0

    х = 5 + 0

    х = 5.