2 5/7p + 3 1/2 p=7 ответы: 23 1/2 3 87/93 13 3/14 22 1/2 15 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:40
    0
    2 5/7p + 3 1/2 p=7

    6 3/14 р=7

    р=7:6 3/14

    р=1 11/87

    2 5/7p + 3 1/2 p=5 (10+7) / 14 р=5 17/14 р=6 3/14 р