Составь выражения. а) В первый день прогулка по городу заняла 3 часа, а во второй - в 2 раза больше. Сколько всего часов гуляли гости по городу за 2 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:29
    0
    1) 3*2=6 (ч) - 2 день

    2) 3+6=9 (ч)

    Ответ: 9 часов гости гуляли по городу за два дня.
  2. 31 августа, 13:19
    0
    9 часов, как тут сложно ...