В первый день прогулка по городу заняла 3 часа, а во второй в 2 раза больше сколько всего часов гуляли гости по городу за2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:35
    0
    1) 3*2=6 (ч) - Во 2 день.

    2) 6+3=9 (ч) - И в 1, и во 2-ой день.

    Ответ: 9 часов заняла прогулка по городу за 2 дня.
  2. 29 января, 16:42
    0
    1) 3*2=6 (ч) - во второй день

    2) 3+6=9 (ч) - в 1 и 2 дни

    Ответ: 9 часов