Составь выражение к задачам. первый день прогулка по городу заняла 3 часа, а во второй в 2 раза больше Сколько всего часов гуляли гости по городу за 2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:06
    0
    3 + (3•2) = 9 (часов)

    Ответ: за два дня гости гуляли по городу 9 часов
  2. 22 июня, 18:36
    0
    3+3*2=9 (ч)

    Ответ: 9 часов гуляли гости