Выполните вычисления: а) 264*18*41:18

б) 75*68*27:34

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:12
    0
    а) 264*18*41:18=10824

    1) 264*18=4752

    2) 4752*41=194832

    3) 194832:18=10824

    б) 75*68*27:34=4050

    1) 75*68=5100

    2) 5100*27=137700

    3) 137700:34=4050
  2. 4 марта, 02:41
    0
    А) 264*18=4752

    4752*41=194832

    194832:18=10824

    б) 75*68=5100

    5100*27=137700

    137700:34=4050