Помогите придумать примеры на сложение и вычитание целых чисел в которых 2-3 слагаемых нужно 10 примеров

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:17
    0
    20+57+2=

    48-35+27=

    74+77-95=

    98+64-2=

    54+76+32=

    44-18+66=

    77-12-43=

    64-12-3=

    84+96-105=

    88-64+11=

    С ответом мне писать лень. Калькулятор в помощь.