Площадь огорода 48 м. квадратных его длина 80 дм. Найди периметр огорода.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:16
    0
    Переведём 80 (дм) в (м) 80 (дм) = 8 (м)

    1) 48:8=6 (м)

    2) 2 * (6+8) = 28 (м)

    Ответ: Периметр огорода равен 28 (м)
  2. 9 мая, 09:14
    0
    480:80=60 60+60+80+80=280