Как решить эту задачу.

Скорость снегохода 60 км/ч. За сколько часов он преодолеет расстояние 240 км?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:33
    0
    240:60=4 (ч) он проедет 240 км

    Ответ: за 4 часа
  2. 10 апреля, 14:01
    0
    s=v*t

    t=s/v

    t=240/60

    t=4 часа