Решите уравнение 6 + (x-6) : 3+6=x:2

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:06
    0
    6 + (х-6) / 3+6=х/2

    36+2 х-12+36-3 х=0

    -х=-60

    х=60