Сократите дроби 132/180 15/90 22/176

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:51
    0
    132/180=66/90=33/30=11/10

    15/90=5/30=1/6

    22/176=1/8
  2. 10 декабря, 06:26
    0
    Решение:

    132/180=11/15

    15/90=1/6

    22/176=1/8.