У хозяйки было 15 уток, а индюков на 5 меньше, чем уток сколько уток и индюков у хозяйки всего?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:29
    0
    1) 15-5=10 индексов

    2) 15+10=25

    ответ 25 всего
  2. 3 мая, 21:49
    0
    15 уток 10 индюков

    15 - 5=10

    10+15=25