5+5=?

48+45=

кароч ребят ору, просто скучноо

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:12
    0
    5+5=10

    48+45=93

    Вот ответ, ори дальше)
  2. 6 июля, 03:26
    0
    5+5=10; 48+45=93; vse