Ребят, помогите, нужно решить по действиям (и объяснить, как ты это делал, описать порядок действий кароч)

84: (6 х2) 84:6 х2 45 х12 45 х2 х6 18 х15 18 х10+5 28 х9 20 х9+8 х9

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:09
    0
    84:12 = 7

    18*15=270

    180+72=252

    84:6*2=14*2=28

    18*10+5=180+5=185

    45*12=540

    28*9 = 252

    45*2*6=90*6=540