Решить уравнение:

-4 (2+3 х) + 11=-15 х-3

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:19
    0
    -4 (2+3x) + 11=-15x-3

    -8-12x+11=-15x-3

    -12+15x=8-11-3

    3x=-6

    x=-2