Решите уравнение (3y-7) * (5y-0,1) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:29
    0
    А чёрт его знает сколько будет)
  2. 28 ноября, 07:47
    0
    Два множителя, каждый из которых может обратить уравнение в 0

    а)

    3 у-7=0

    3 у=7

    у=7/3

    б)

    5 у-0,1=0

    5 у=0,1

    у=0,1/5 = 0,02