Удобным способом - 16.78 * (-2.09) + (16.78) * (-2.09)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:11
    0
    Пошаговое объяснение:

    -2.09 * (16.78-16.78) = - 2.09*0=0