В прямоугольном параллелепипеде линейные размеры 10 см, 22 см, 16 см. Найти полную поверхность

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:05
    0
    ну смотри

    10+22+16 = 48 (поверхность проверь)
  2. 11 июня, 08:05
    0
    (10*22+10*16+22*16) * 2 = (220+160+352) * 2=732*2=1464