Помогите решить

a) (x-y) ^2 - (x+3y) (x-2y)

б) b^7*b^6 (дробь) (b^2) ^5

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:01
    0
    А) = х^2 - 2 ху+у^2 - х^2 + 2 ху-3 ху+6 у^2=-3 ху+5 у^2

    Б) = b^13 / b^10 = b^3