Сколько процентов составляет: а) число 6 от 12 б) число 12 от 6 В) число 200 от 2

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:40
    0
    а) 12 - 100%

    6 - х%

    х=6*100/12

    х=50%

    б) 6 - 100%

    12 - х%

    х=12*100/62

    х=200%

    в) 2 - 100%

    200 - х%

    х=200*100/2

    х=10000%
  2. 8 февраля, 04:10
    +2
    а) 6*100%/12 = 50%

    б) 200%

    в) 10 000%