Решите уравнение 0,0001n+77,7=97,3

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:21
    0
    0,0001n+77,7=97,3

    0,0001n=97,3-77,7

    0,0001n=19,6

    n=19,6:0,0001

    n=196000

    Проверка

    0,0001*196000+77,7=97,3

    1) 0,0001*196000=19,6

    2) 19,6+77,7=97,3
  2. 8 июня, 07:05
    0
    Решала в Photomath, удачи