Нок 16 и 6 и 8 одновременно

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:53
    0
    48

    Пошаговое объяснение:

    16=2*2*2*2

    6=2*3

    8=2*2*2

    НОК=2*2*2*2*3=48