Найдите нод 278,279,84,96 рлиз даю24 б

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:10
    0
    278=2*139

    279=3*3*31

    84=2*2*3*7

    96=2*2*2*2*2*3

    Эти числа не имеют НОД