Вычисли значения выражения 2 * а + б если а (3; 5; 7) и б (2; 4) (т. е. всего 3 * 2 = 6 значений)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:33
    0
    2*3+2=8

    2*3+4=10

    2*5+2=12

    2*5+4=14

    2*7+2=16

    2*7+4=18