2 х+3-6 (х-1) = 4 (1-х) + 5 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:01
    0
    2 х+3-6 х+6=4-4 х+5

    2 х-6 х+4 х=4+5-3

    0 х=6 на ноль делить нельзя