Реши уровнение 48:х=66-60

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:01
    0
    X = 66-60=6

    x = 48:6

    Х = 8

    48:8=6
  2. 6 января, 13:28
    0
    48 : х = 66 - 60

    48 : х = 6

    х = 48 : 6

    х = 8