Помогите сделать 5/7:5/14

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:27
    -1
    5/7:5/14=2 там идёт сокращение
  2. 15 июня, 02:35
    0
    5/7:5/14=10/14:5/14=10/14*14/5=2