Найти кутв четырёхугольника если они пропорциональны 2; 2; 3; 5 а его периметр 36 см

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:48
    0
    2+2+3+5=12

    36/12=3

    2*3=6

    2*3=6

    3*3=9

    5*3=15

    P=6+6+9+15=36