Точка движется по закону s=5t^2-3t^2+4 найти скорость движения точки в конце первой секунде

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:15
    0
    Решение:

    s=5t²-3t²+4=5*1²-3*1²+4=6 м

    Ответ: s=6 м.