На склад привезли 624 ящиков вишен по 5 кг в каждом и 692 ящика слив по 4000 г в каждом каких ягод привезли больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:25
    0
    624*5=3120 кг вишни

    4000 г=4 кг

    692*4=2768 кг слив

    3120-2768=352 кг больше вишен