На склад привезли 624 ящиков вишен по 5 килограмм в каждом и 692 ящиков слив по 4 килограмм в каждом каких ягод привезли больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:44
    +1
    624*5=3120

    692*4=2776

    3120-2776=344

    На 344 кг вишен привезли больше.

    Ответ: на 344