На склад привезли 624 ящика вишен по 5 кг в каждом. и 692 ящика слив по 4 кг в каждом. Каких ягод привезли больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:29
    0
    1) 624*5=3120 (кг) - вишен

    2) 692*4=2768 (кг) - слив

    3) 3120-2768=352 (кг)

    ответ: вишен на 352 кг привезли больше, чем слив