6 + x=13 решить уравнение с комментированием

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:09
    0
    6+x=13

    x=13-6

    x=7

    6+7=13

    Ответ:x=7
  2. 14 октября, 16:12
    0
    6+х=13

    х=13-6

    х=7

    Ответ: х=7