Как решить уравнение с комментированием 14-81:x=5

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:29
    0
    81:х=14-5

    81:х=9

    х=81:9

    х=9

    ответ: 9
  2. 27 ноября, 07:48
    0
    14-81:х=5

    81:х=14-5

    81:х=9

    х=81:9

    х=9