Решить задачу за 2 класс в одной руке у Тани 8 орехов а в другой на два ореха меньше Поставь вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:51
    0
    Сколько всего орехов у Тани?

    1) 8-2=6-в другой руке

    2) 8+6=14 (о) - всего

    Ответ: всего у Тани 14 орехов
  2. 25 сентября, 14:09
    0
    Сколько орехов у Тани всего?