Помогите сократить дроби 72/100 и 35/100

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:28
    0
    72/100=18/25 (сократила на 4)

    35/100=7/20 (сократила на 5)
  2. 20 апреля, 21:38
    0
    72/100 сократим на 4 = 18/25

    35/100 сократим на 5 = 7/20