Стороны прямоугольника - 7 см и 3 см. Найди периметр

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:13
    0
    2 х (7+3) = 20 см.

    Вот и все, ребята!
  2. 18 мая, 16:08
    0
    Pкв. = (а+b) •2

    Pкв = (7+3) •2

    Pкв=42