Известно, что c = 2a - 3b. Найдите c, если a (-1; 1), b (-2; 3).

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:57
    0
    С=2 (-1; 1) - 3 (-2; 3) = (-2; 2) + (6; -9) = (4; -7)

    Ответ: с (4; -7)
  2. 14 августа, 01:07
    0
    С = (4; - 7)

    2• (-1) - 3• (-2) = 4

    2•1-3•3=-9