Что получится?

-3+7-17+2=

18 18 9

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:43
    0
    1) - 3 + (-17) = - 20

    2) 7+2=9

    3) - 20 + 9 = - 11
  2. 11 мая, 00:00
    0
    От большего множителя отнимаем меньший множитель и ставим знак большего множителя! Следовательно! ответ : - 11